BMX CalaCity team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BMX CalaCity team » BikeCheck » С чего зародился ВМХ в Высоком


С чего зародился ВМХ в Высоком

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь будет описан Байк, с которого и зародился ВМХ в Высоком

0

2

Вот, собственно, так он выгдядил раньше....

0

3

ну а так он выглядит сейчас.......

0

4

C чего бы начать? Наверное с рамы.......
Так вот, все что и осталось родное от Байка, так это рама ( не считая ободов ). Рама - единственное, что смогло выжить после немалого срока службы.......

0

5

С выносом получилась интересная история. Этот вынос (XS)  ранее принадлежал байку Бэдмэна, но ему не удалось долго прожить.........Слизалась резьба. Но это не оказалось проблемой и сейчас, как видите, он снова в работе.......

0

6

А вот еще фото выноса

0

7

Кстати облегчение выноса провел сам Бэдмэн

0

8

Вилку пришлось купить новую........ Хоть и дешевая, но крепенькая (проверено). Передний обод родной, передняя покрышка - MAXXIS MaxDaddy

0

9

Руль.......Руль ему достался от его последователя - моего байка DiamondBack Venom. Грипсы одолжил на время мне S@nёk.....

0

10

С кареткой тоже получилась интересная история......... После Бэдмэна у этого Байка был еще один владелец-уникал......... Вот из-за его золотых рук я и помучался! Но все получилось, как видите, и каретку я поставил на промах.......

0

11

Передняя втулка - новая, я ее приобрел за ( только не смейтесь) за 8 гривен, но еще живая........

0

12

Ну а задня втулка досталась мне вообще бесплатно.......... Ось втулки 14 мм. Фривил на 18 зубьев!

0

13

Сколько он сейчас весит????

0

14

Cколько весит не знаю....... Но взвесить надо..........

0

15

Народ требует вес!

0

16

Мне нужно где-нибудь весы найти, а то мои что-то 3,14здят!!!

0

17

Кстати, забыл сказать, что этому Байку более 10(!!!!!) лет! :O

0

18

Намутил весы?

0

19

нет, еще....

0

20

Кстати, в этом Байке произошли изменения............. Скоро я их покажу......... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BMX CalaCity team » BikeCheck » С чего зародился ВМХ в Высоком