BMX CalaCity team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BMX CalaCity team » Места катания » Супер-рупер Roadtrip


Супер-рупер Roadtrip

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чуваки и чувихи,перци и песчинки и прочие мучачiки!Мы нашей шайкой этим летом едем в trip!По плану на одном дыхании объехать Полтава-Киев-Львов-Кривой Рог(или Донецк)-Харьков.По планам мега круто потусить и оторваться по полной.

+1

2

Я хочу чтоб ваша шайка к нам присоеденилась.Можно снять одно крутое видео.Я думаю будет крута

0

3

Да я думаю єто было б круто!!!
Если всё будит ОК, тоя думаю мы поедем

0

4

Круто!!! Отличная идея!

0

5

Идея то отличная ,но денег нужно много

0

6

да

0

7

адназна..

кста, макс.. можно и в кривой-рог и в донецк..

0

8

скоко народу поедит?
нас 3-е примерно

+1

9

Нас примерно человек человек 7.Но это не только BMXры.Еще просто пару друзей.А на счет денег я думаю вложиться где то в 400гр(хочется даже с экономить).уже коплю.Ну там как пойдет

Отредактировано zlymstyle (21.01.2008 22:38)

0

10

я за

+1

11

400 гр уйдёт только на билеты,и если вы хотите обьехать на одном дыхании 5 городов-это очень тяжело:
надо гдето ночевать,а если поедит чел 10,то нас всех врятли ктонить приютит,
если спать на лавочках в парке,то ето полная #опа,вы после первой такой начовки захотите домой.
надо гдето мытца,мы же не злые гавнопанки,,,,
Поэтому надо брать 1000-1500 гр,а это не маленькие деньги.
Так-что надо тчательней обговорить эту поездку.

0

12

По-моему надо просто объхать не 5 городов, а 2, аможет и в один какой-нибудь поехать и круто откатать, а через время в другой, в третий.........

0

13

дык никто и не гаварит шо нада в один день все это сделать.. поедем сначала в один город, вернемся домой.. потом через пару дней в другой.. и так все города обьездим..

0

14

Так уже лучше!

0

15

Так бы сразу и сказали,а то Макс написал "на одном дыхании обьехать 4-5 городов"
,но всеровно надо гдето 800-1000гр

0

16

чесно говоря я и планировал на одном дыхании.Так интересней а так просто зачем столько тратить на билеты домой.Вообщем мы скоро приедем к вам и все решим?Хорошо?

0

17

Я вот сессию к примеру закрою и приедем

0

18

ну давайте, приезжайте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BMX CalaCity team » Места катания » Супер-рупер Roadtrip