BMX CalaCity team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BMX CalaCity team » Общение » Нужна помощь.


Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Чуваки я хотел у вас спросить.Какой высоты у вас трамплины на Берёзке?Какой пролет?Какой длины приземление?Хочу у ся че нить подобное сделать.

0

2

И еще как надо радиус делать на вылете?

0

3

Там всё фонарём построено!

Советую радиус вылета не делать слишком резкий иначе при вылете будет сильно в руки бить и теряться скорость!
Приземление много раз досыпалось, насыпалось, ломалоось.... Пролёт делай побольше! (быстрей научишься долетать) :) Посадку шире. По гостам Радиус должен быть 234мм

0

4

Спасибо.Сёдня за 2часа на копал.Прыгали.Позвал чуваков обкатывать,поубирались все кроме меня!:).У меня уже есть опыт.

0

5

Так держать!!! :yes:  Маленькие дерты и вообще дерты рулят!!! :cool:

0

6

Теперь в планах еще всякой байды нарыть.Чтото вроде мини dirt парка.:)

0

7

КАК нароех побольше дёртов,зави нас ,мы тебе его обкотаем :)!!!,,,,,

0

8

Ок.Ток тогда уже точно приедте.

0

9

Badman, Boryan(CalaCity), zlymstyle  написал(а):

Дёрты...

Позовёте?

0

10

Просто давно не катал на дёртах.....

0

11

Чуваки, надо и нам серию небольших дертов нарыть!!! Все равно эти наши одоробыла строить тяжело, долго и нудно........ Тем более на них мы мало прыгаем.......  :yes:

0

12

Второй трамплин готов.Правда есть одна хрень,он близко к первому.Ток приземляешь чуть проезжаешь и сразу второй,трудно сосредоточится.Но ниче вчера офигенно покатали.

0

13

Это наоборот КРУТО!!!  :yes:

0

14

Да я уже понял.Более менее прикатался...
...Слушайте а чтоб выше вылетать надо сначала байк вверх вытягивать как можно выше?Можете обьяснить!

0

15

Когда подъезжаешь к вылету надо прижаться к байку, а на верхней его точке вытянуть байк вверх, вот и весь полет! ;)

0

16

Не ну это я знал.Я думал какаято сверх технология есть...:)

0

17

есть... практика и только практика........

0

18

нет никаких сверхтехнологий, есть просто желание и время........

0

19

Начал второй переделывать.Теперь он будет выше шире и со столом.:).Еще сделал небольшой полукруглый поворот.

0

20

Отлично! Всегда мечтал о дертах с контр-уклонами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BMX CalaCity team » Общение » Нужна помощь.